Orari e contatti uffici comunali

Ultima modifica 24 novembre 2021

In allegato è consultabile la tabella con gli orari di apertura al pubblico degli uffici comunali e della biblioteca in vigore dal 1 settembre 2021
Per necessità particolari  è comunque possibile telefonare ai numeri riportati sotto per ogni ufficio per prendere appuntamento al di fuori degli orari di apertura indicati.

Anagrafe - Stato Civile - Commercio - Leva - Elettorale - Concessioni cimiteriali - Tel. 039.62863.22/29

Ragioneria e Tributi -  Tel.   039.62863.25/39

Servizi Sociali - Tel. 039.62863.31

Scuola - Sport - Cultura - tel. 039.62863.33

Segreteria Protocollo e Contratti - Tel. 039.628631

Edilizia Privata ed Ecologia - Tel. 039.62863.24

Lavori Pubblici - Tel. 039.62863.34

SUAP- Ufficio Commercio - Tel. 039.62863.24
 

orari uffici dal 1_9_2021
Allegato formato pdf
Scarica